Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что общего между Майей и Толей, были ли близкие отношения, и если были, с какого времени, и продолжаются сейчас? Заранее спасибо. - вопрос №2897867

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что общего между Майей и Толей, были ли близкие отношения, и если были, с какого времени, и продолжаются сейчас? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что общего между Майей и Толей, были ли близкие отношения, и если были, с какого времени, и продолжаются сейчас? Заранее спасибо.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Общие интересы, близкие отношения(в плане интима)-не присутствуют… общение, общие темы, возможно рабочие моменты

    июнь 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Были, но на будущее люди не показаны вместе.

    июнь 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Были, но закончились.С прошлого года уже были крепче, но потом прекратились.

    июнь 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Близкие отношения были, сейчас охлаждение.

    июнь 5, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отношения спокойные, дружеские, тепло и хорошо вместе, но не как пара а как просто друзья, интима не увидела.

    июнь 5, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    С большой долей вероятности-были, но после=-что-то разрушилось, и  отношения закончились.

    июнь 5, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    у этих людей очень много общего, симпатизируют друг другу, родственные души, всегда есть о чем поболтать, вдохновляют друг друга, готовы на взаимную помощь при малейшей затруднительной ситуации, есть тенденция к развитию отношений, все это можно назвать близкими отношениями, но не обязательно сексуальная связь. Довольно близкие по духу люди и давно, и дальше будут. Подробный анализ в личной переписке, обращайтесь.

    июнь 5, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    В данный период времени отношений нет. Были совместные интересы, находились в поиске любви, но любви не случилось. Отношения носили интимный характер.

    июнь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Между ними дружеские отношения, интим нет, просто молодые люди на одной волне и им проводить время вместе очень интересно.

    июнь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Был любовный треугольник, это не обязательно секс, а кто то в отношениях и в них влился третий человек, интима нет, но и отношений нет.

    июнь 5, 2018 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Отношения были и они видны как впрошлом времени либо один из них имеет желание все забыть и отдаляет воспоминания.

    июнь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Симпатия общение влечение сексуальное.

    июнь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношений близких не вижу. Возможно, был какой-то намек на них, но уже достаточно давно. Большой любви между этими двумя тоже нет. Со стороны девушки есть какие-то претензии к молодому человеку.

    июнь 5, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Все было и отношения и страсть но все ушло… вспоминают приятные моменты но возврату к прошлому нет… так дружеские отношения

    июнь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.эти люди просматриваются как вместе.у них отношения.близкие.интимные.полное доверие друг к другу.могу сказать они довольны жизнь личной.и не хотят никаких перемен.у них всё хорошо.на ближайшее будущее выходят хорошими стабильными отношениями! они готовятся к серьезному шагу.всё будет здорово.Удачи вам!!!

    июнь 5, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Я вижу, что эти молодые люди крепко связаны, может даже они родственники.
    Интимных отношений я не вижу. В настоящее время общаются.

    июнь 5, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Отношения легкие и радостные. Ребятам вместе хорошо,  нет обязательств  и соответственно претензий, выяснений отношений. Близости не было. Больше похоже на товарищеские и дружеские отношения.

    июнь 5, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Нет интима между этими людьми. Только дружеские отношения. У девушки на сердце другой.

    июнь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    были есть отношения…

    июнь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что вообще ничего.А если что и было, то оба про это давно забыли.

    июнь 5, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Было общение у них, как таковых отношений не вышло. Но общение и сейчас продолжается, удаленно. Удачи вам.

    июнь 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на данном этапе я не вижу их вместе есть размолвка и не понимание но можно сказать что это небольшая ссора, да они частенько ссорятся, а кто не ссорится, но это не станет поводом разрыва в отношениях, потому что любовь не разорвана между ними они найдут золотую середину и примут решение, а решение это связано с миром но не с разрывом.

    июнь 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Близкие, почти семейные отношения были, интимные отношения были.Были вечеринки и гуляния.
    Отношения продолжаются и сейчас, гармония и в принципе нет особых проблем.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения были и есть. Больших, глубоких чувств я не вижу, больше похоже на роман, основанный на общих эмоциях. Но, связь удерживается и вполне возможны попытки её улучшения.

    июль 1, 2018 г.