Медицина

Решено

сегодня Здравствуйте, у меня такая ситуация, и из неё естестественно вытекает много вопросов. 26 апреля у меня с молодым человеком ты незащищённый половой акт (кончил мне на внешние половые губы, - вопрос №2897874

после этого на следующий день я выпила противозачаточные 1-ую таблетку и через 12 часов 2-ую таблетку) месячные должны были пойди 30 апреля, а пошли с задержкой на 6 дней (пошли 5 мая). Месячные были первые 3 дня обильные, и последующие 3 дня скудные и умеренные. Тест не делала, ждала следующих месячных. Последние 2 дня тянуло очень живот, и только утром, а сегодня пошли месячные и к вечеру уже в принципе не шли. Прочитала в интернете, везде пишут про беременность. Может ли это быть показатель беременности?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.
    Если вы принимали средства экстренной контрацепции ( а не противозачаточные средства), то беременности быть не может, так как вы правильно их приняли.
    Такие мосячные могут быть после приема данных средств.

    июнь 5, 2018 г.