Эзотерика

когда уже в моей жизни появиться мужчина?устала уже от одиночества,не хочу дальше жить от страха остаться одной.... - вопрос №2897886

ксения 13.01.95

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Он должен появиться примерно через пол года. Внешнего негатива в причинах одиночества не прослеживается. Речь идет скорее о личных эмоциональных барьерах, которые не дают встретить человека.

    июнь 5, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через полтора года ваша судьбоносная встреча выходит.

    июнь 5, 2018 г.

    Марианна

    92-й в

    Вы сильно переживаете. Страхи, бессонные ночи, эмоциональный раздрай. Не переживайте. Летом встретите. Выпадает жаркое время. Ваш мужчина будет лидером в отношениях, очень сильная личность.

    июнь 5, 2018 г.