Юриспруденция

декретные - вопрос №28980

Здравствуйте! Помогите мне рассчитать декретные. Зарплата у меня 5100р, работаю на этом месте 2,5 года.

июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Для расчета необходимо иметь данные о з/п за предыдущие дню выхода в декретный отпуск 12 месяцев работы, потом общую сумму денежных средств за 12 месяцев нужно сложить, затем разделить на количество дней работы в эти месяцы за минусом отпусков, больничных и полученную сумму умножить на 140 дней - это отпуск до родов и после.

    июль 16, 2010 г.