Медицина

МРТ головного мозга - вопрос №289813

МР картина единичных мелкоочаговых изменений левой лобной доли и правой ножки мозга дисциркуляторного и постишемического характера соответственно- что это значиттак как всё по научному и что за лечение по этому диагнозу назначается?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктор!

    Очаговые изменения постишемического характера, говорят о том, что пациент которому проводили МРТ перенес инсульт, возможно микроинсульт  (ишемический инсульт). Подробно оишемическом инсульте Вы можете прочитать у меня на сайте.

    Всего Вам доброго!

    июнь 18, 2012 г.