Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли на мне венец безбрачия?Или всё хорошо?Марина 21.09.1994.Ставрополь.Благодарю за ответы. - вопрос №2898196

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли на мне венец безбрачия?Или всё хорошо?Марина 21.09.1994.Ставрополь.Благодарю за ответы.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, на Вас присутствует венец безбрачия.

    июнь 5, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Личных отношений нет, хотя никаких объективных причин для этого нет, вы очень красивая и женственная…

    июнь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, ничего на вас нет, просто ваше время не пришло пока, но скоро и на вашем пути появиться мужчина, который поведёт вас под венец. вы выйдете замуж один раз и навсегда, родите двух деток, так что не переживайте.

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер!)
    нет, нету!) У вас в течении двух лет появится мужчина года на 4 старше вас… с ним семью построите))))

    июнь 5, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Нет на Вас венца безбрачия. Всё у Вас хорошо. Даже не думайте об этом!

    июнь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да есть венец безбрачия по женской линии.Снимать надо.Всех благ

    июнь 5, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть порчи и не одна.Это и из  дома  по роду и  преобретённые, в  виде  сглазов, дурных пожеланий, переход  пути   по которому  везли покойника .  Обиды от  тех с кем  ссоры были .   Можете  снять все  эти  наностные  программы  -  очистить свою ауру и тогда  будут  без  проблем исполняться  ваши желания и складываться личная  жизнь.Могу научить  вас  -  сами очистите  тонкое  тело. Удачи  вам и  счастливой жизни!

    июнь 5, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Даже не переживайте по этому поводу.Будут у Вас ещё отношения и счастливое замужество.

    июнь 5, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Венца безбрачия нет.

    Это кармический элемент личности указывает на то, что раннего брака у женщин Вашего типа не бывает. Очень редко.

    Несмотря на то, что и элемент замужества слаб, но не позднее 2023 года к Вам придет личное счастье.

    Не стоит пугаться сроков. Судьба не часто дает шансы на правильные отношения.

    В ранних браках сейчас, очень мало счастья.

    июнь 5, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет у вас нет наведенного негатива,  ваше одиночество только внутри вас и только вы сама считаете себя одинокой

    июнь 5, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина в укладе характера. Но не в магическом венце безбрачия. Нужно корректировать и это реально сделать, зная то, что заложено в Вашем гороскопе.

    Вы встретите любовь, но Вам нужно приложить чуть больше усилий, чем другим. Так Вас ведет судьба и Вы должны извлекать из того, что есть Ваши собственные уроки.

    Обращайтесь, спрогнозируем Ваше личное будущее с помощью проф.астрологии.

    С уважением, Наталья

    июнь 5, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет венца безбрачия. не тех мужчин выбираете и как то сразу акцент делаете на том что представляете что он вас суженный что все вот с ним то мы поженимся. а вам нужно отпустить это и просто узнать человека и если вам не подходит-следующий и не терпите всякого хамства к себе.

    июнь 5, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Именно вена я не вижу, а вот родовое скорее всего есть, по женской линии. Но это надо решать и обговаривать отдельно в чате. Чиститься, защиту ставить.

    июнь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас пока закрыли от личной жизни свыше, чтобы Вы осознали, в чем состоит Ваше предназначение на земле. Посвятите время своим любимым делам и духовным поискам, мужчина придет, когда Вы духовно созреете. Это будет уже довольно скоро. Максимум 2 года осталось.

    июнь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет, замужество будет в 2020 году у Вас!

    июнь 5, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет. Венца безбрачия на вас нет.
    Была серьёзная потеря у вас в жизни — это отразилось на вас.

    июнь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здороавая, светлая энергетика.О каком венце речь?

    июнь 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Марина, ни венца, ни «покрывала одиночества» на вас нет и не было
    брачные дороги открыты. Их две у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 5, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Венец безбрачия это иллюзия. В реальности бывают блоки, задержки, при которых вы не можете побороть в себе то, что мешает вам раскрыться, поменять образ поведения и восприятие в последствие.
    А при наличие «венца», если образно сказать, противоположный пол чувствует и отталкивается, не может с вами заводить отношения по причине того, что вы направильно настроены внутри себя и надо работать над собой. Внешний человек не решит проблему, все в ваших руках. Серьезных проблем у вас нет, в будущем будут отношения и брак.

    июнь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, НЕТ на вас венца безбрачия, если не получается строить отношения, причина в прошлом, вы что то сами себе сказали и заблокировали, но нет венца, ищите отношения, а лучше ищите любовь и в вашу жизнь прийдёт ваш мужчина.

    июнь 5, 2018 г.