Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие чувства испытывает Павел 16.01.1988 к Юлии 25.09.1986, что в мыслях, есть ли намерения? - вопрос №2455788

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Мужчина  просто  влюблен  .Мысли есть о ней.Думает  о встрече.Удачи  вам

    май 15, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    У него к вам сильные чувства. Мыслей о браке на данный момент нет но есть желание жить с вами под одной крышей

    май 15, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы не того человека выбрали.он ни рыба и ни мяса.сложный он  .он о финансах больше думает.у вас сложный совместимость.кто то в уме еще у него дама… надежный мч в будущем  еще встретите.

    май 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Павел испытывает любовные чувства — позитивного характера. Зла и негатива нет. Даже лучше — есть желание совместной жизни. Намерения наладить с вами отношения и быть вместе с вами. Это все, что можно сказать на обум. Для детальных ответов нужен просмотр по фото.

    май 15, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! МЧ очень сдержан в своих эмоциях, на серьезные отношения пока не рассчитывайте, он не готов к ним.Если вы наберетесь терпения, то ваши отношения перерастут в серьезные в будущем.Все зависит от вас.Всех вам благ!

    май 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не гоните лошадей… вижу вас вместе по судьбе… вопрос времени…

    май 15, 2017 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть огромная симпатия и есть  желание встретиться для того что бы убедится в своем выборе так как его мучают сомнения еще по поводу серьезных отношений в будущем с вами.

    май 16, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень сложный по характеру и понимать его тоже очень сложно.Мужчина земной стихии — реалист, материалист, всё просчитывать старается, продумывать, строить тактику и стратегию, вот эмоции его переодически подводят.Может быть вспыльчивым, импульсивным, не всегда в гневе может управлять своими эмоциями и контролировать их.Материальная сторона жизни преобладает над всеми остальными сферами.Он не тороплив, он очень мнителен и зависим от мнения своего близкого окружения.Он не умеет бурно и красиво выражать свои чувства, он наоборот достаточно сдержан и на данном этапе занимает выжидательную позицию.Вы для него, как на испытательном сроке), он изучает, присматривается, примеряет Вас на роль спутницы жизни, думает… Конкретных планов нет, так же как и намерений, это человек, который прежде, чем отрезать, будет мерить не 7, а 77 раз.К Вам есть симпатия, но никакой конкретики на данный момент.Перспектива здесь очень долгая, а конечном итоге может победить расчёт, а не чувства и эмоции, поскольку это тот человек, который может любить одну женщину, а из своих соображений жениться на другой...
    Удачи и благополучия Вам!

    май 16, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Здесь больше дружеское отношение. Но при правильном поведении девушки перерастет в нечто большее.

    май 16, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи по ваших отношениях чуствуеться что есть соперница он не спишит чуствуеться вы с ним хотели решить для серйознных отношений он не спишит есть прошлое.Больше смогу сказать когда увижу фото розкладу по полочкам.Удачи и любви вам.

    май 16, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит как умеет… Непростой мужчина, тяжелый характер, эгоистичен, к нему невозможно приспособиться, угодить тоже… Постоянные конфликты с ним. Но он человек преданный. Полюбив, не предаст, будет до конца бороться и уйдет, только если поймет, что все напрасно.
    Проблема в том, что еще одна девушка на горизонте у него. Никак не может определиться, с кем и куда идти в плане личного.
    Он больше ориентирован на успехи карьерно-финансовые, в этих сферах все хорошо...
    Если не будете паниковать из-за разногласий, примите его, сложного, подарите любовь, он будет очень взаимен...
    Его представление об отношениях отличается, но душой он с Вами.
    Более подробно можно посмотреть по фото
    Дополню, если есть вопросы.
    Желаю Вам успехов и всего самого доброго!

    май 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по построению брачного союза это будет карты вам в этом не отказывают цифра один идёт в раскладе через год.негативного восприятия по отношению к вам карты не указали.есть линия любви и она между вами не разорвана.общения ваши и встречи и приведут вас к созданию брачного союза.

    май 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Павла сложные к вам чувства, как и он сам.
    Как девушка вы его несомненно притягиваете, мощный сексуальный интерес, влечение.Это и является движущей силой отношений.
    Для того, чтобы он привык к вам по-настоящему, попросту полюбил, необходимо и время, и преодоление препятствий, которыми являются его принципы и его мировоззрение.
    Брать на себя ответственность-для него -серьезный и продуманный шаг.Поэтому спонтанно и быстро ничего не произойдет.Если наберетесь терпения и сможете «приручить» этого мужчину.то перспектива может быть очень неплохая.
    Но, терпения вам как раз может и не хватить.
    Отношения пылкие, любовные и сложные-это сейчас.На будущее-его намерения напрямую будут зависеть от развития его чувств.Пока с решением он не торопится.

    Удачи вам.

    май 16, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Чувства противоречивые у него. размышляет о том. что если начнет выстраивать отношения — не будет ли это неверным выбором. У него есть на примете еще кто-то из девушек. Больше за намерениями Юлии будет наблюдать, за ее действиями на его счет. Есть шанс создать крепкие отношения, несмотря на различия во взглядах на жизнь.

    май 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Павел по видимому увлечен Юлией воозможно жениться на ней

    май 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Как бы он не относился к Вам, будете им во всем руководить, а он будет выполнять все Ваши желания. Вы, как начальник для него. Излишнее руководство может навредить, имейте ввиду.

    май 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Павел немного растерян, как на перепутье.Вы для него небезразличны, есть желание удержать Вас и намерение объяснить Вам, что Вы в чем-то заблуждаетесь в отношении его.
    Всего доброго!

    май 16, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть все шансы быть парой. Для начала вместе отправитесь летом в путешествие.

    май 16, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения уже давно находятся в непонятном состоянии, у вас разные ожидания друг от друга. Вы хотите семью, а Павел не строит таких планов. Он человек скрытный и противоречивый, сложно докопаться до его намерений. Но с вами ему хорошо, он будет продолжать «дружить».
    Хотя вот просматривается, что работа для него важнее вас.
    Есть ещё вопросы?

    май 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Отношения даны как этап, для развития, дальше у каждого свой путь.

    май 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он любит вас. Куча проблем и трудностей в паре. Тут больше на психологическом уровне надо решать. Но вы все преодолеете, справитесь и будете жить вместе.

    май 16, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сложный парень, сам не знает что хочет, вроде и желанием есть с Вами быть, но в то же время много в голове сомнений, зачем? Для чего? А она как ко мне относиться? Самоедством занимается, еще очень ведомый. А так парень хороший, если не его эти но)))

    май 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Павел испытывает сильные чувства, но внешне их не показывает.Спросила совет для Вас, если желаете продолжить с ним отношения.Карта *Дурак* — относитесь к жизни проще.недавно обратила внимание на фразу — серьёзность блокирует энергию, расслабьтесь и получайте удовольствие!

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства к вам есть и сильные, но парень очень расчетливый и женится по расчету.У вас будет другой молодой человек в будущем; разные дорожки у вас, будете счастливы каждый в своих семьях.Всего доброго!

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В мыслях — только сексуальные мотивы, на серьёзное не настроен. Явно не ваша судьба.

    май 16, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легкости хочет, роман с ним возможен.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он нейтрален. Не до любви в данное время ему.

    май 16, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Павел влюблён в Вас. Есть уважение, сексуальное притяжение. Нежности, заботы и внимания достаточно. Павел относится искренне к Вам и с уважением. В будущем возможен брак.

    май 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы сами его не понимаете совершенно.он очень сложный, тугой.и не понятный молодой человек.думаю понятен только сам себе.чувства скрыты.ничего от него не добьешся.хоть в лоб хоть полбу, толку никакого от него нет.Думаю что в ближайшем будущем вас нечего хорошего от него не ждет.лишь одни проблемы.В мыслях у него ничего нет касаемо вас.намерений особо тоже нет.все как то зашло в тупик.чем больше вы выводите его на какие то серьезные темы, тем больше он думает о том как бы соскочить чтобы ему никто не капал на мозги.как то так… Удачи вам.не ваш мужчина.ваша встреча еще впереди!!!

    май 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам легкомысленно, поверхностно, особых чувств не показано.Настроен на легкие сексуальные отношения, т.е. на  непродолжительный роман .

    Всех вам благ !

    май 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    Как показали руны, отношения с Павлом идут к завершению, а для Вас близится освобождение от неуверенности и напряжения. Впереди у Вас новый этап и исполнение желаний, а Павел продолжит свой трудный путь в одиночестве.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина серьезный, в мыслях -девушка постоянно, но из-за конфликтной совместимости, все идет в отношениях -натянуто, с трудом понимают друг друга.
    У мужчины могут быть финансовые трудности, другие проблемы, что заставляют действовать в первую очередь в этих направлениях, девушка недополучает внимания с его стороны, ревнует, а зря!
    С уважением.

    май 19, 2017 г.