Медицина

Решено

Добрый день!не могли бы вы расшифровать анализ,достаточно ли препаратов для нормализации флоры без применения аб. Результаты на флору: Уретра Лейкоциты-меньше 5 Эпит.кл-10-20 Бактер.флора - вопрос №2898206

палочки Трихомонады, слизь, грибы-не обн Цервикальный канал: Лейкоциты-меньше 5 Эпит-10-20 Бактер.флора палочки Грибы, слиз, ключевые —не обн Влагалище: Слизь-есть Лейкоциты-большое количество Эпит.клетки-20-30 Трихомогады, грибы, ключевые-не обн Уреаплазма, микоплазма-не обн Обнаружен Стрептококк viridans 10в 3 и отсутствие лактобацилл. Спасибо за ответ

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Есть повышенное количество лейкоцитов, что может быть проявлением инфекции во влагалище.
    Рекомендовал бы вам ещё дополнительно сдать ПЦР на ИППП.

    июнь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Судя по анализам у Вас вагинит — воспалительный процесс во влагалище. Обычно такого рода заболевания лечат антибиотиками, иногда обходятся без них. Вам нужно обратиться к гинекологу для дообследования и назначения лечения.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.