Эзотерика

vip

скажите пожалуйста,о чем думает эта девушка,что на уме,чего хочет,что в личной жизни,что ожидает в будущем? - вопрос №2898218

изображение из вопроса - скажите пожалуйста,о чем думает эта девушка,что на уме,чего хочет,что в личной жизни,что ожидает в будущем?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    У девушки затаилась обида, буря эмоций по делам сердечным, виной всему мужчина, с которым сейчас в ссоре…

    июнь 6, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Пытается принять решение, но боится сделать его неверным. Поэтому как на качелях: то вниз, то вверх. Есть трудности в личной жизни. Поэтому ей следует подождать.

    июнь 6, 2018 г.