Религия

стоит ли убивать скорпиона? - вопрос №2898299

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    Онлайн

    — в кришнаизме есть такое высказывание по этому поводу (очень приблизительно вспоминаю): «хотя святой желает добра всем существам, он не огорчится если кто-то убъёт скорпиона, змею и тому подобных существ». Наилучшим решением была бы какая-то предупредительная профилактика, чтобы подобные твари сами обходили Вас стороной и держались от Вас подальше. Чем весомее необходимость защищаться, тем меньше негативных последствий это повлечёт.

    июнь 6, 2018 г.

    Sharofiddin

    149-й в Учебе и науке

    Согласно хадису пророка с а в все существо которое могут нонести вред нужно убывать таких как змея скарпион и тп

    июнь 6, 2018 г.