Медицина

Решено

до предполагаемых мес 5 дней. началась водянистая вначале коричневая, сейчас красно-розовая мазня. немножко тянет низ живота. зачатие планировали - вопрос №2898307

может ли это означать Б или все же начало мес?
цыкл всегда был резулярный до этого

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если вы планировали беременность и сейчас начались такие выделения, то это может говорить о угрозе аборта или начале месячных.
    В первую очередь вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    июнь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Беременность возможна, но осложненная. Сдайте кровь на ХГЧ, также желателен осмотр гинеколога в кресле.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.