Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты ! Помогите пожалуйста узнать какие чувства у этого человека ко мне и есть ли перспективы быть вместе - вопрос №2898315

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    К вам только есть симпатия

    июнь 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть перспективы однозначно и чувства определённые просматриваются, правда я вот не пойму, либо он не свободен, либо у него есть обязательства, либо он далеко от Вас.Постоянно показывают преграды.

    июнь 5, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    К сожалению, это не Ваш мужчина по жизни, есть соперница. Да, возможны симпатия и флирт, но счастливого развития не будет.

    июнь 5, 2018 г.