Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уже три раза снится странный сон. Бывший одноклассник, у нас с ним любовь, секс, отношения, поцелуи. Хотя в реальной жизни у нас ничего не было. Никаких чувств мы друг другу не испытвали - вопрос №2898327

Он женат. К чему снится такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!
    Сон может говорить о проявлении сексуальности, чувств, эмоциональный выплеск — или все это в избытке наоборот, не хватает.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на недостаток внимания и теплоты от противоположного пола…

    июнь 6, 2018 г.