Эзотерика

Здравствуйте! Ото сна у меня вполне приятные ощущения. Как будто я у кого-то на квартире, в гостях, с каким-то мужчиной, не с мужем точно. У нас назревает секс, но весь акцент именно на презервативе. - вопрос №2898381

Я как будто знаю, где они лежат, открываю шкафчик, там документы и несколько презервативов. Я взяла один, потом не помню точно, но как будто после секса я снова пошла и взяла еще один. Точно во сне знаю, что они жены моего брата. Акцент во сне был именно на них. Помню упаковку, как сомневалась, брать или не брать, заметит или нет. Очень странный для меня сон, раньше подобных не видела.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы будете сомневаться в отношениях. Удачи.

    июнь 6, 2018 г.