Эзотерика

Скажите, выйду ли я замуж? И красивая и не дура и поклонников вагон и маленькая тележка. А вот для жизни так и не встречу своего мужчину никак. Что происходит, никак не пойму. Моя дата рождения - вопрос №2898409

17.07.1980г. изображение из вопроса - Скажите, выйду ли я замуж? И красивая и не дура и поклонников вагон и маленькая тележка. А вот для жизни так и не встречу своего мужчину никак. Что происходит, никак не пойму. Моя дата рождения

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Встречаться на короткий период- получается, но как только доходит до быта, у вас много претензий. Не каждый мужчина примиряется с требовательностью.

    июнь 6, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    А у вас показано, что вокруг не очень благоприятная среда в плане мужчин. Одного типа все попадаются — и они не нацелены на серьезные отношения. Почему так — ищите в себе. Анализируйте свои мысли, у вас идет сильное влияние вашего сознания и часто повторяемой мысли… Т.е. что вы негативного часто повторяете про себя или про мужчин… немного поменяйте это, измените восприятие и у вас всё наладится. В течение трёх лет показана возможность брака и довольно неожиданно для вас самой всё может произойти

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы встретите такого человека, но полюбить все равно не сможете, Слишком сильная Вы, мужчины перед Вами просто тают.

    июнь 6, 2018 г.