Эзотерика

Как скоро наладится моя финансовая ситуация? Надежда 30.01.76 - вопрос №2898519

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лисия

    595-й в

    Приветствую Вас! Усидчивость и настойчивость, это трудолюбие и добросовестность. Не стоит быть чрезмерно самонадеянным, а желательно воспользоваться предложением о помощи. Нужно принимать любые предложения о сотрудничестве. Так шаг, за шагом, не стоит рассчитывать на скорое разрешение ситуации. Либо ждать, либо ритуал на привлечение денег, возможно просто нужно вас почистить тогда все пойдет быстрей

    июнь 6, 2018 г.