Медицина

здравствуйте уважаемые эксперты, принимаю 3 месяц кок, (джес плюс) до них либидо было практически 0 а сейчас и вовсе ничего не чувствую, с чем это связано и как - вопрос №2898528

хоть немногоповысить его?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Это побочный эффект ОК.
    Ничего страшного нет.
    Зачастую все побочные эффекты исчезают после трёх месяцев их приема.
    Продолжайте прием ОК дальше по схеме.

    июнь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Джес — хороший препарат. При длительном приеме либидо должно восстановиться. Также большое значение имеет Ваш эмоциональный фон, стрессовые ситуации, режим сна\бодрствования, питания. Достаточно часто на усилении либидо сказывается резкая смена обстановки  — отпуск, поездка куда-н и т.д, экстремальные виды спорта, походы.
    Всего Вам доброго.

    июнь 6, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это побочный индивидуальный эффект при приеме джес.
    Данный побочный эффект не исчезнет при дальнейшем приеме этого КОК.
    Рекомендуется менять на другой КОК с другим содержанием гормонов.

    июнь 7, 2018 г.