Эзотерика

Что меня ждет на выходных? Ксения 13ю01ю95 - вопрос №2898583

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    По картам ТАРО — В субботу — Этот день лучше посвятите лично себе. Разумеется, от вас не требуется уединяться в буквальном смысле (хотя это был бы идеальный вариант). В воскресенье - Ваша энергия может сегодня просто-таки зашкаливать. И день обещает быть очень непростым. Во всяком случае, с ситуациями, в которых придётся сдерживать свой темперамент, столкнуться вам всё-таки придётся. И будет очень хорошо, если вы сумеете удержать себя в руках.

    июнь 6, 2018 г.