Эзотерика

vip

600 i

скоро ли я встречу свою половинку - вопрос №2898628

скоро ли я встречу свою половинку

Я родился 16.11.1980 в 17.30 в Софии, Болгария, женщина

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в этом году карты вас показали будете в отношениях ли даже семейной девушкой.подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!

    июнь 6, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом еще будет, но придется немного подождать, на этот год отношения маловероятны, хотя будут события, которые косвенно могут к этому привести (к отношениям с нужным мужчиной). Можно конечно и ускорить процессы, но это уже совсем другая история. Удачи Вам!

    июнь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, в личной жизни у вас не складывается давно, счастье постоянно уплывает из рук, вроде бы вот оно, но опять всё мимо. Картинки показывают что в вас уже поселилось отчаяние от того что ходите по замкнутому кругу. свою половинку вы встретите годика через полтора — два, а до этого времени у вас будет знакомство с мужчиной и новое разочарование.

    июнь 6, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие 2 месяца ничего не видно у вас, дальше видно будет.

    июнь 6, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если смотреть Вашу натальную карту, то можно сказать Вы человек эмоциональный и противоречивый. Настроение может меняться каждые пять минут. Партнёра хотите видеть рядом чувственного, умеющего увлечь. Привлекают мужчины мудрые, немногословные, которых нужно разгадывать. А в отношениях можете чувствовать себя не уверенно, и потому быть ревнивой. Встреча кстати не за горами, на 2018-19 годы выстроились брачные аспекты. В этом году звезда красный луань, он же волшебник любви пришла. Она как раз и принесет встречу,  повысит Вашу превлекательность и притянет любовь.

    июнь 6, 2018 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    На протяжении долгих лет Вы жили одна. Привыкли к своему укладу жизни и Вам очень трудно привыкать к присутствию чужого человека рядом. По карте у Вас был мужчина и Вы не плохо ладили, так почему Вы расстались?
    Карты одиночества я не увидела, но и карта встречи отсутствует. Дорога Вам предназначена, может эта дорога и сыграет роль в Вашей судьбе.
    По карте у Вас ребёнок, может Вы прежде всего хотите найти мужчину, заменившему бы ему отца?
       Желаю  удачи.

    июнь 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы глубоко мыслящий человек аналитического склада, никогда не выдаете своих истинных чувств, все держите внутри. По особенному загадочная и независимая, поэтому сложно устроить личную жизнь. Но у Вас прекрасная интуиция и видите людей насквозь сразу. Не боитесь высказывать свое мнение по любому поводу, но иногда закрываетесь от людей и уходите в себя, становясь закрытой для общения. Вы можете допустить и начать отношения, только если Ваши чувства сильные и серьезные. Просто так общаться не станете, женатые и не свободные Вам не интересны. Дорожите своей свободой и нужно время, чтобы встретить свою половинку.

    июнь 6, 2018 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году у вас будут встречи- знакомства, но для серьёзных отношений встреча — знакомство состоится в 2019 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 6, 2018 г.
  • Добрый день!))) Зимой… примерной февраль — может начало марта))) в 2019 году!)
    В этом году будут знакомства и приятные моменты, но для семьи мужчина в 2019 появится!)

    июнь 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    через полгода

    июнь 6, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ПО Вашей карте рождения- хорошая возможность в этом году. Стихия мужа и звезда брака. Еще-19 и 21й годы.Но лучший в этом плане-этот год. Удачи!

    июнь 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вы встретите свою вторую половинку зимой.

    июнь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство и серьёзные отношения в течении двух лет, мужчина будет надёжный и перспективный, брак с ним.Всех благ!

    июнь 6, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Ближе к осени идут перемены-движение-все впереди!!!

    июнь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство и серьёзные отношения в течении двух лет, мужчина будет надёжный и перспективный, брак с ним.Всех благ!

    июнь 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация, что прошлое у вас на личном фронте стабильности не было давно лет 8-13.И то обида осталась у вас на мужчину.У вас по судьбе два брака точно а третий под вопросом.У вас на личном фронте улучшения в течении полтора года.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, в чате посмотрю как действовать и в чем причины что так долго сами без стабильности, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ранее чем через 2 года.Это именно тот человек, с которым пойдете по жизни.А для развлечений мужчины будут окружать Вас постоянно, только я вижу Вас женщиной серьезной, предпочитающей лучше одиночество, нежели связь с кое-кем и абы как.

    июнь 6, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    в марте 2019 года встретите

    июнь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала расклад на будущего мужа когда встретите- выпала карта которая говорит что скоро, уже формируется событие, эта карта не говорит точно на вопрос когда, но говорит о скорости, что скоро, он уже где то рядом на подходе  к вам, где встреча- познакомит женщина вас, либо сложатся ситуации где некая дама сыграет роль свахи в хорошем понимании, что за человек, карта говорит о том, что человек давольно таки успешный, может и означать срок знакомства это в течении полугода, и так же что человек может быть приезжий. Вот с ним у вас семейные отношения будут.

    июнь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша половинка уже на подходе. Этот человек старше Вас и работает рядом.

    июнь 6, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нели. В прошлом были у вас отношения, но не сложилось у вас. Переживали много, сердце болело. комбинация бобов обозначающая ребёнка вышла, говорит о том, что ребенок у вас скорее всего есть. По судьбе у вас двое детей выходят. Половинку вы свою встретите в декабре 2018 года. Мужчина старше вас на 3-5 лет, крупноват по телосложению, шатен, но могут быть и русые волосы, глаза каре-зеленые или зелено-серые, скорее всего земной стихии: Телец, Дева, Козерог. Мужчина образованный, не бедный. Замужество в течении года после знакомства выходит у вас. И от него вы скорее всего родите в течении двух лет после замужества. Удачи вам.

    июнь 6, 2018 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вокруг Вас есть мужчины, но, почему-то Вы не даете себе сблизится с ними. Через 7 — 8 месяцев возможна встреча, но в начале отношения неровные, то ссоры, то снова встречи. Только через год все более-менее налаживается. Вам мешает груз проблем, прошлых разочарований. Избавьтесь от него и пусть жизнь заиграет новыми красками.

    июнь 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перед новым годом встретите свою судьбу…

    июнь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчину для серьёзных отношений и брака встретите весной следующего года.
    Всего Вам доброго!

    июнь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в конце этого года, вы встретите хорошего мужчину, с которым будет большая перспектива создания семьи.вы по настоящему будете счастливы и рады такому развитию событий.и будете видеть будущее в мужчине.так что всё будет здорово.Удачи вам!

    июнь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по раскладу карт на желания ваше желания исполнится к осени этого года.есть дорога к встречам и есть дорога к построению брачного союза.

    июнь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Серьезные отношения будут ближе к концу 2020 года. А до того могут быть небольшие романы.

    июль 1, 2018 г.