Эзотерика

здравствуйте, вот такой вопрос, я постоянно ощущаю что кто-то за мной следит, и вечный холод за спиной, что это такое? - вопрос №2898795

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Это может быть присутствие некоторой сущности. Чтобы ответить точно, нужна полноценная диагностика.

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дедушка стоит за Вами.

    июнь 6, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ваш страх преследования связан с событиями прошлого… Возможно вы пережили страх смерти… Это неприятное ощущение и все, что с ним связано, можно помочь вам убрать.

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    дух за вами бродит

    июнь 6, 2018 г.