Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получу ли я завтра зачёт по страховому праву и как всё пройдёт? Мария ( 10.04.1995) - вопрос №2898798

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Сдадите. Вы хорошая студентка, занимаетесь учебой, усваиваете материал. Рядом с вами есть те кто вообще ничего не учит и все равно и сдают и учаться… Зря волнуетесь…

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    получите с большим трудом

    июнь 6, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Да, все пройдет хорошо.
    Подготовка у вас на хорошем уровне, навыки свои совершенствуете. Благодаря этому и другим факторам будет достойный результат. Не сдавайтесь.

    июнь 6, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, завтра у вас будет праздник, потому что получите зачет.Всего Вам доброго!!!

    июнь 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Пройдёт трудновато.

    июнь 6, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно легко сдадите.Это будет немного неожиданно для вас, не смотря на то, что вы его в общем-то знаете.

    июнь 6, 2018 г.

    Екатерина

    683-й в Эзотерике

    Сейчас у вас есть небольшие переживания и ожидание экзамена, но вы придете на него уверенно, бойко и энергично. Нет препятсвий для получения зачёта. Должны сдать его легко.

    июнь 6, 2018 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Все зависит от ваших отношений с преподавателем. С одной стороны у вас сейчас блестящая интуиция и куча энергии. С другой, вы склонна спорить и стоять на своем. Если судить объективно, то вы сдадите несмотря на препятствия. Но если есть хоть капля агрессии со стороны преподавателя, он может специально вас завалить.

    июнь 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Получите после 14.00
    часа два понервничаете
    уйдете довольной

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    волнений вас ждёт завтра много, они в некоторой степени будут вам сильно мешать, но вы справитесь, совет картинки вам выпал таков: возьмите себя в руки и действуйте с хладнокровной головой, эмоциям сейчас не место, тогда к чему вы стремитесь, то и обретёте.

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не гладко.Будут каверзы.Все одолеете.

    июнь 6, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    МАРИЯ-вы сильная-удача и успех будет на вашей стороне-верьте!!!

    июнь 6, 2018 г.

    Русалина

    661-й в

    Здравствуйте Мария! Фортуна, на вашей стороне.

    июнь 6, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы получите зачет завтра. Пройдет все напряженно, но незаметно быстро.

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    получите

    июнь 6, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Зачёт получите. Первоначально растеряетесь немного, а затем соберётесь: Ваши мысли  и знания выстроятся в нужном порядке — Вы точно будете знать как построить свой ответ и  четко его аргументируете. Сделаете все как надо.

    июнь 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне…

    июнь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да получите.вам очень повезет, неожиданно получится как раз те вопросы, на которые вы знаете ответы.все будут мягко говоря удивленны) но всё пройдет хорошо.не волнуйтесь совершенно.Удачи вам!!!

    июнь 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  все  получится.  Удачи вам

    июнь 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Всё, Мария, у вас пройдёт на «ура»!
    отмечать будет с алкоголем--вот тут будьте осторожны.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 6, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    пока есть время, готовьтесь, шансы маленькие на момент просмотра,
    подробнее с видео  таро https://youtu.be/PtU12NS9ioI

    июнь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите зачет

    июнь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, зачет получите, и волноваться не о чем. У Вас очень сильное внутреннее напряжение, уберите его, расслабьтесь и займитесь чем-нибудь приятным. Так сдадите легче. Удачи!

    июнь 6, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Должны сдать, но не без проблем. Эмоции будут шалить.

    июнь 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваша нервозность вам мешает, отпустите ситуацию не накручивайте себя, удача идёт к вам, всё для вас закончится отлично, главное настроить себя на позитив, с одной стороны вроде как и трудно настроить себя но возможно, а для этого хотя бы перед как пойти куда то зайдите в церковь и поставьте господу свячу на удачу и исполнения желаний вот это вам обязательно поможет.

    июнь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да получит, будет сложно, мужчина будет задавать вопросы, придётся побороться, но сдаст.

    июнь 6, 2018 г.