Эзотерика

Не везет в личной жизни ,не зовет замуж ,не лады с работай - вопрос №2898851

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    По поводу личной жизни — идет информация, что вы достаточно спокойный, размеренный человек, который много времени проводит в себе, своих мыслях. Вам очень интересно познание себя, мудрость, развитие. Вы бы хотели чтобы личная жизнь складывалась сама собой, но не у всех людей происходит подобное и некоторым людям нужно прикладывать усилия для того, чтобы личная жизнь нормализовывалась.
    Одна из причин, по которым не ладится работа — повышенная ваша эмоциональность в некоторых моментах. Не редки случаи, когда вы принимаете некоторые моменты близко к сердцу, это очень хорошо чувствуется. Нехватает холодной логики и тактического подхода к решению многих ситуаций.
    В вас большое количество сильных качеств, особенно хорошо у вас развит ум и эмоции, но есть нехватка практического применения знаний и опыта. Как только исправится этот момент — все пойдет намного лучше, также вы можете черпать дополнительно знания, это вам поможет.

    июнь 6, 2018 г.