Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте можно спросить, нам строют дом с квартирами сейчас делают это! Выполнялись работы водопровода внутриквартальная без установки запорной арматуры. Ведутся работы по прокладке водовода к - вопрос №2898988

кварталу. Хочется узнать как долго ещё до строительства и реально ли сдать дом в конце сентября?

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сроки сдачи должны быть оговорены договорами. Кроме водопровода есть еще и канализация, электроэнергия, газовые трубы… Всё зависит от того, сделаны ли остальные работы.
    При желании, за 3 месяца можно всё доделать, а можно и на год растянуть, если прекратится финансирование каких-то работ.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Быстров Олег Юрьевич

    42-й в Доме и отдыхе

    на каком этапе строительство дома?

    июнь 12, 2018 г.