Эзотерика

Решено

Мне приснилась моя бывшая жена в магазине.Она стояла у прилавка. Она во сне спросила меня : Могу ли ей одолжить денег? К чему это? Мы расстались с женой 1.5 года назад. - вопрос №2899018

Мне жена снится мне практически регулярно.

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Ситуация развода не удовлетворила Вас обоих, остались незакрытые и невыясненные вопросы. Вот они и мучают.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    683-й в Эзотерике

    потому что вы по ней скучаете и хотели бы с ней помириться

    июнь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что жена часто думает о Вас… У неё, в данное время, имеют место сложности материального характера.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лила

    522-й в

    Между вами идут материальные и финансовые претензии, эти вопросы не решены. С вашей стороны идет чувство вины, что не так жили, не так разошлись, Ваши отношения лучше смотреть по фото

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У бывшей жены возникли проблемы.Большая вероятность того, что будет делать попытку к примирению.

    июнь 6, 2018 г.