Юриспруденция

нанес удар виновнику дтп - вопрос №289902

после дтп нанес удар кулаком виновнику дтп, что привело к рассечению щеки. виновник сказал, что напишет заявление. жена и ребенок не пострадали, но сам сильно ударился головой об стойку. в этот же день обратился в БСПМ, но от госпитализации отказался, о чем имеется соответствующая справка. требовать от кого-либо возмещения вреда здоровью не намереваюсь. чего ожидать в связи с нанесением ударавиновнику дтп. спасибо.

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратится в страховую винтика, чтобы получить компенсацию. Страховая врятли начислит вам вменяемую сумму, тогда вам следует обращаться в суд.А ждать можете того, что вас вызовут в полицию для дачи показаний, если виновник напишет заявление о причинении ему вреда. Но необходимо будет иметь доказательства что это именно вы нанесли удар, а не он сам получил травму в Аварии.Оцените ответ, пожалуйстаЕсли есть вопросы- пишите в чат

    июнь 19, 2012 г.