Эзотерика

Решено

добрый день. что можно сказать о характере при рождении 15 апреля 1986 07 20 утра спасибо! - вопрос №2899024

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Сильная восприимчивость к сердечным неудачам и иногда повышенная эмоциональность. Человек достаточно практичный, перспективный, умеет обращаться с финансами и достаточно хорошо осведомлен о жизни и как лучше действовать, чтобы найти успеха. Достаточно энергичный. О таких людях говорят " Рожден под счастливой звездой ", многие дела данного человека заканчиваются успехом и достижением своей цели. Ключевым моментом в жизни этого человека сейчас является сильная душевная травма, сложное моральное состояние, моральная боль.

    июнь 6, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Человек немногословный, старается многое держать в себе. Не стоит сильно задумываться о будущем, получайте удовольствие от того что происходит здесь и сейчас. Большинство того  к чему Вы прикладываете усилия, происходит.

    июнь 6, 2018 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Алена, здравствуйте!
    Пишите, пожалуйста, в следующий раз и место рождения. (это тоже нужно указывать для более точной информации.
    А теперь к ответу...
    Солнце в Овне- вы сильная, самодостаточная личность. Умеете добиваться поставленных целей. Яркая и амбициозная.
    Луна в Близнецах-  вы легкая по характеру, общительная. Но общение предпочитаете скорее окрашенное интеллектуальным фоном, нежели эмоциями. Вам интересны умные, любознательные люди. (и сами вы являетесь такой же)
    Меркурий в Рыбах- у вас отличная интуиция. Вы прекрасно чувствуете других людей. Можете настроиться на любого человека.
    Венера в Тельце (сильное положение)- любите красоту и гармонию во всем. Обладаете прекрасным вкусом.
    В отношениях верны и постоянны.
    Марс в Козероге (сильное положение)- идете к своим целям постепенно, шаг за шагом, уверенно и твердо. Выносливы и трудолюбивы.
    Это если коротко)

    июнь 6, 2018 г.