Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите,что ждёт эту пару?Будут ли они вместе?Есть ли у них дети?Татьяна 20.08.1988 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2899035

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,что ждёт эту пару?Будут ли они вместе?Есть ли у них дети?Татьяна 20.08.1988 и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,что ждёт эту пару?Будут ли они вместе?Есть ли у них дети?Татьяна 20.08.1988 и Руслан 27.11.1983.

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгения

    108-й в

    Татьяна и Руслан будут вместе. У них будут хорошие, прочные семейные отношения.

    июнь 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день по энергетике вам мужчина подходит.Как пара шансы хорошие, будут не большие припятсвия женщина негативная.Главное долго не растягивать а в течении года замуж.но его немного держит прошлое.Его надо лучше фото плохо видно.желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 6, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Руслан и Татьяна обладают хорошим взаимопониманием и между ними просматривается сильная энергетическая связь. Руслан обладает лидерскими чертами характера, также является очень добрым, общительным человеком. Татьяна очень гордая девушка, в некоторых моментах не идет на компромисс с Русланом, отстаивая свою позицию, это может навредить их отношениям. Детей у пары нет.

    июнь 6, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Два этих  человека теперь накрепко связаны, у девушки беременность обнаружится от данного мужчины и он этому будет рад, скрывать радости точно не будет. Следующим летом само бракосочетание пройдет, ребенок девочка, но это не все, уже в 2021 году в ноябре рождение мальчика.

    июнь 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можете быть вместе с Русланом
    Однако вас ждет два критических момента
    1. В сентября, возникнет его бывшая. Возможны ссоры из-за ее встречи с Русланом
    2. В феврале 2019 — вы устанете от его неопределенности по части сделать предложение
    Если переживете эти проблемы, то в 2019 летом — брак и счастливая семья

    июнь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут они вместе

    июнь 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должны быть вместе!

    июнь 6, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пару ждет любовный треугольник и скорее всего он уже есть, простите, впереди вполне есть шансы у новой его пассии создать с ним  семью и родить.

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ребёнок просматривается. в отношениях не всё гладко, они как будто стоят на месте, нет явных сдвигов, вместе они будут, а вот надолго ли, это уже под большим вопросом.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будут вместе.

    июнь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Ребенок один, мальчик, возможно, не совместный, а кого-то одного из них, предположительно женщины. Дальше будут ровные довольно отношения, возможна счастливая семейная жизнь и через какое-то время, года 3-4 рождение общего ребенка.

    июнь 6, 2018 г.