Юриспруденция

Корректировка платежи за отопление - вопрос №289917

У меня вопрос по поводу платежей за отопление. Подскажите пож-та каждый раз приходит какая-то корректировка по отоплению.повышения тарифов никаких не было. На каком основании и как это оспорить.я устала переплачивать.

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала подайте заявление с просьбой представить Вам точный расчет, например за прошедший год с указанием корректировок и оснований, на которых они проводятся. Если не дадут расчет либо он Вас не удовлетворит, обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру.

    июнь 18, 2012 г.