Бизнес

скажите пожалуйста я устраиваюсь на работу новую прошла стажировку но самый главный не хочет меня брать причину не говарит .но управляющия магазина - вопрос №2899230

бориться за меня.возьмут ли меня на эту работу

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос требует просмотра, дополните данными рождения, фото и оформите в раздел Эзотерики.
    Удачи вам!

    июнь 6, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июнь 7, 2018 г.