Эзотерика

Решено

vip

Бороться ли за моего мужчину или у меня на горизонте лучший вариант? - вопрос №2899247

изображение из вопроса - Бороться ли за моего мужчину или у меня на горизонте лучший вариант? изображение из вопроса - Бороться ли за моего мужчину или у меня на горизонте лучший вариант?

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет смысла.Пусть он борется за Вас, когда Вы начнете устраивать свою личную жизнь.

    июнь 6, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    однозначно бороться

    июнь 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не выступайте в роли паровоза, не тяните его, он сам не знает что хочет, по крайней мере вы держите надежду на создание семейного очага а он словно как закрыт, его это не интересует, пришёл ушёл до свидание, негатива к вам он не держит, а вот любви такой яркой я не увидел, вам стоит отпустить ситуацию, в одиночестве вы не останитесь, знакомство у вас будет осенью этого года, и ваше создание семейного очага обязательно исполнится,

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас новая встреча и новый партнёр, с другом — впереди
    расставание.

    июнь 6, 2018 г.