Эзотерика

vip

Здравствуйте. Если вы можете сказать мне, сколько детей у меня будет в будущем? Знаю ли я своего будущего мужа? Натия 26.02.1994 - вопрос №2899271

изображение из вопроса - Здравствуйте. Если вы можете сказать мне, сколько детей у меня будет в будущем? Знаю ли я своего будущего мужа? Натия 26.02.1994

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Пока не знаете, он появится в вашей жизни в конце этого года или в начале следующего. Всего вам хорошего

    июнь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трое детей, замужество в течении года, двух.Высокий, черноволосый парень.Всех благ!

    июнь 6, 2018 г.