Юриспруденция

Сочно - вопрос №289932

В условиях чрезвычайного положения, введенного в связи с наводнением в одном из городов страны, постановлением мэра с 22 часов до 6 часов утра был запрещен выезд из города и въезд в город транспортных средств, не имеющих специальных пропусков А также введен досмотр всех транспортных средств, выезжающих из города и въезжающих в город. К каким группам мер административного принуждения можно отнестиэти ограничения? Допустимо ли осуществление таких мер в условиях чрезвычайного положения? Имел ли право мэр издать указанное постановление?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не знаю, как мэр, но у руководства Вашего учебного заведения, полагаю, есть все основания, чтобы Вы не стали дипломированным специалистом.

    июнь 18, 2012 г.