Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Можете ли Вы определить какая у меня профессия? И буду ли я работать по своей профессии в будущем? Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №2899368

изображение из вопроса - Здравствуйте!

Можете ли Вы определить какая у меня профессия? И буду ли я работать по своей профессии в будущем?

Заранее спасибо!

Лаура 26.06.1996.

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    первое что бросилось в глаза это дети, возможно с ними связана ваша работа, но как бы там ни было, по своей профессии вы будете работать.

    июнь 6, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По фото я бы  определила, что Ваша профессия связана с искусством. Музыка, рисование, пение.
    Вы целенаправленная девушка, будете работать по любимой  профессии.

    июнь 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лаура добрый  вечер.Миллиона  профессий  есть  в нашем обществе.А  работать   будете или нет -  в первую очередь зависит от  вас.Но видно, что  своей работой  вы не довольны, тяготитесь и сильно устали!

    июнь 6, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Что то связанное с бумагами и людьми… юрист, экономист… вижу люди и бумаги, цифры. Нет, уйдёте в другую сферу, вообще другое направление…

    июнь 6, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Социальная работа где много суеты. Хватайтесь.

    июнь 6, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что да, со временем, не сразу, но вы будите работать по своей специальности в будущем.

    Всех вам благ!

    июнь 6, 2018 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер творческая профессия, вы духовный и творческий человек, имеете поэтические и писательские способности. В будущем по вашей профессии, есть такая вероятность но мала на данный момент

    июнь 6, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Вы будете продолжать работать с людьми и бумагами. Но идёт рост дохода. Стабильность в финансовом плане.
    Постепенный карьерный рост показан. Уважение и признание Вас.
    Небольшой дохрод будет ещё и с творчеством связан.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рекламный бизнес скорее всего, сми, но может ещё быть работа с дорогими вещами, ювелирная, продажа чего то запретного для удовольствия.И ещё выпадают детские карты, это может связано быть и с детьми, как воспитатель, учитель. Скорее всего будете работать.

    июнь 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Продавец, сфера услуг.

    июнь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна профессия из сферы красоты: парикмахер, стилист, визажист, имиджмейкер… что-то такое… на этом поприще Вас гарантированно ждет успех. Удачи!

    июнь 6, 2018 г.