Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, поясните, пожалуйста, сон, который приснился вчера (внутри). Всем заранее спасибо). - вопрос №2899676

Я пришла домой, причем в старую квартиру (которую продали год назад), зашла в свою комнату, а там на диване сидит мой бывший муж (в реальности не видимся, не общаемся с момента развода, уже как 3 года, у него своя жизнь, у меня своя). Я удивилась, увидев его.
Он, как-то застенчиво и будто его мучает совесть, произнес: «Привет». А у меня было очень хорошее настроение, поэтому мне не хотелось ни игнорировать его, ни проявлять свое нежелание общаться с ним, поэтому я тоже сказала ему «Привет», причем бодренько и на веселе.
Мы с ним о чем-то разговаривали, но не помню о чем. И из-за своего хорошего настроения я упустила момент, когда согласилась восстановить отношения с ним (он был инициатором этого). Я понимала, что уже согласилась, и в то же время думала: «Зачем?», так как смысла в отношениях я и а реальности не вижу, да и во сне не видела...
Затем мы оказались на кухне, так как он захотел есть.И я стала варить рис (хотя рис я не очень люблю). Причем процесс варки был относительно не быстрым, словно в реальности его варила. Когда рис доварила, то разложила его по тарелкам: себе и ему. После этого проснулась.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

      1. Здравствуйте. Ваш муж до сих пор думает о Вас. Вспоминает Вас.

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет встреча с ним и переговоры о возможном воссоединении.