Медицина

Решено

Добрый день,подскажите, производства какой страны лучше пить фолиевую кислоту? - вопрос №2899731

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Препарат не сложный в изготовлении, поэтому разницы особой нет.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте Алёна.
    Чаще всего фолиевую кислоту принимают в комплексных медикаментах (поливитамины...). Если речь идёт о беременности то рекомендовал бы — Элевит Пронаталь (Байер, Германия), Алфавит для беременных (Россия).

    июнь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте, Алена. Без разницы, главное соблюдать прописанную врачом дозировку и схему приема.
    p.s Фолиевая кислота пр-ва России выйдет вам в разы дешевле.

    июнь 7, 2018 г.