Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, что ждёт в течение трёх лет мужчину Евгений 25.11.1975г.р. г.Евпатория, будет ли повышение зарплаты, успехи в карьере, покупка жилья... - вопрос №2899763

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что ждёт в течение трёх лет мужчину Евгений 25.11.1975г.р. г.Евпатория, будет ли повышение зарплаты, успехи в карьере, покупка жилья...

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Финансы неровно. 2019 будет самый удачный в финансах.

    Покупка жилья будет в конце 2019.

    Основные повышения и продвижения в карьере в 2020.

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте медленно но уверенно финансовое положение его будет идти вверх, ему стоит проявлять больше инициативы, свой бизнес пойдет но не так скоро даст свои плоды, свое жилье в 2021.
    Удачи

    июнь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    маленькое повышение зарплаты возможно

    июнь 7, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за три года столько воды утечет, что и словами не описать, если кратко по Вашим вопросам, то безусловно некие позитивные моменты в карьере и финансах у мужчины будут (тенденция позитивная), с жильем немного сложнее, однако под лежачий камень вода не течет, мужчина уже думает и предпринимает какие-то шаги в реализации поставленной задачи, это осуществимо, но немного позже… удачи Вам!

    июнь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка жилья будет

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В течение трех лет он достигнет всего желаемого, потому что тверд, решителен и изначально успешен.

    июнь 7, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Добрый день.Повышение зарплаты, нет. В карьере, как бы он не старался-идет покой, повышения  не будет, к сожалению.., но вот деньги на покупку жилья у него будут.Удачи!

    июнь 7, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Успехи в работе ожидают вас в 2019 г. как и повышение зарплаты.
    Покупка квартиры в течении несколько лет.

    июнь 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! У Евгения есть цели, которые будет стараться реализовать. В работе будет прочная основа, дающая возможность двигаться дальше по карьерной лестнице и повышение зарплаты вполне вероятно. Его профессия или то, чем он занимается принесёт полную реализацию и даст возможность осуществить задуманное. С покупкой жилья могут быть сложности и не хватить нужной суммы. Всего доброго!

    июнь 7, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Покупка жилья идет в течение года.Намечается рост карьеры, вы не останетесь без внимания начальства. Работа будет на высоте, у вас все будет получаться, не зависимо от того, какую работу вы выполняете. Вы будете поражать не только начальство своей работоспособностью и результатом работы, но и своих коллег. Ощутимые доходы вас ожидают только в конце года.Повышение зарплаты будет в начале следующего года.Удачный год в этом плане 2019. В целом год существенно поправит финансовое положение за счет карьерного роста в нескольких отраслях, но помните вам по плечу любое начинание.В 2020 году у вас будет свое дело, которое принесет очень хорошие доходы, будете работать совместно с другом.Всего вам доброго.Всех благ и успехов в труде!

    июнь 7, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Какие-то действия, предпринимать будет, однако, везде, будут препятствия, с его слов. То есть, все на уровне разговоров.

    июнь 7, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Расклад на Малой колоде Ленорман:
    Ключ, Крест, Книга
    Кольцо (Дерево-Крысы)
    Думаю, что с работы Евгений уйдет из-за разногласий в коллективе, что откроет для него новые возможности. Вижу приобретение недвижимости, но скорее всего, это будет не квартира, а коммерческая недвижимость, а также вложение в бумаги, в какое-то дело. Думаю, начнет Евгений свой бизнес, в течении трех лет.

    июнь 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Повышение зарплаты вам идет до конца года
    по карьере-тут идет всё по замкнутому кругу..
    не вижу прорыва вот-вот… идет обдумывание ваших
    действий дальнейших.
    покупка жилья точно будет, идет вам новое место.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 7, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вижу повышение зарплаты и активное продвижение в карьере. Мужчина целеустремленный и имеет свойство идти напролом к своим целям. Это отличное качество и успех гарантирован, возможности для реализации будут появляться. Жилье в ближайшие 2-3 года.

    июнь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё сразу не придёт к нему 1-по деньгам конец лета есть линия стабильности и достатка.2-карьерный рост шанс будет в концу года занять лидирующее положения.3-что касется  большого приобретения или покупки цифра 2 через пару лет

    июнь 7, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    будет Цель у человека все сможет, добьется!
     подробнее на видео с тароhttps://youtu.be/b7xCjiFs7TE

    июнь 7, 2018 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да его ждет перемена и очень неожиданная финансовая радость. Удачи. Обращайтесь.

    июнь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшения в финансовом плане в этот период будут, но в этом году видны сложности, которые он сможет преодолеть… Купить жилье сможет! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    июнь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Доброго дня! Да, покупка дома. По карьере дорастет до директорской должности, на зарплате это, естественно, тоже отразится.

    июнь 7, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Всё зависит от мужчин, окружающих его, сам по себе не сможет добиться много. Больших перспектив пока не видно, у вас в семье будут траты непредвиденные на здоровье, к сожалению.

    июнь 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация что у мужчины не давно были проблемы спад.негативная энергетика женщины идет возле него.Насчет повышения зарплаты и карьеры надо фото где и с кем работает.Но идет на работе как каждый под себя покрывало тянет., советую ему аккуратнее с бумагами и проверять.Насчет успехов будут в течении 2 лет но надо избавится от тех кто возле него негативен, с ними не общаться.У мужчины по судьбе должно было быть двое или трое детей но не пойму какая то зависть со стороны.Ситуация запутана.Надо фото тех кто возле него, и кто то не хочет чтоб ему помагали мне как перебивают информацию, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 7, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Очень волевой мужчина. Всегда добивается своего. Ради благополучия себя и своих близких готов трудиться, работать, стремиться к большему. Никаких помех к благосостоянию нет. Все что задумано сбудется.

    июнь 7, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день… У мужчины много планов и много говорильни о планах… но у него есть одно но -он не умеет доводить все свои идеи до конца… Болтовник… прожектер… Нет у него глобального продвижения и реальный денег… о покупке жилья -мечталка… Денег… простите -будет только меньше

    июнь 7, 2018 г.