Эзотерика

Решено

vip

Добрый день..Уважаемие эксперты .Скажите пожалуйста что думает обо мне Олег ?12.01.1980. есть ли чуства ко мне ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2899809

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Чувства есть… Но он не уверен, что нравится вам, поэтому не предпринимает шагов…

    июнь 7, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В мыслях печаль какая-то, зациклен на чем-то негативном. Возможно есть сожаление о прошлом, о каких-то потерях. Разочарование. Чувств не видно как таковых, скорее у человека к самому себе чувство большое. Разве что чувство превосходства. Ваши чувства к нему могут тешить его самолюбие.

    июнь 7, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Олег думает о вас как о женщине
    есть чувства к Вам
    всех благ

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-то у вас всё заморожено, вы к нему, он от вас отвернут, говорить о чувствах, мыслях очень сложно, простите…

    июнь 7, 2018 г.