Эзотерика

Решено

В какой сфере меня ждет профессиональный успех? - вопрос №2899873

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста как видите на какое направление мне лучше идти учиться? Собираюсь поступать в ВУЗ и думаю в какой проф. области меня ждет успех? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это нужно по полным данным анализ гороскопа делать.

    июнь 7, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Заказывайте полную диагностику, астрология, просмотр кармы. Ответы на вопросы получите и примете решение, которое позволит выбрать оптимальную профессию

    июнь 14, 2018 г.