Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! 3 недели назад посорились с молодым человеком. Первый шаг сама сделать не могу. Хотелось бы узнать, помиримся ли мы. Александр 28.08.83 Людмила 01.08.77 - вопрос №2899874

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    помиритесь — через месяц примерно ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    июнь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Помиритесь

    июнь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не помиритесь.Он тоже не собирается делать шаг.И дело не только в гордости.

    июнь 8, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Помиритесь, но не скоро.

    июнь 8, 2018 г.