Медицина

с какого дня лучше отсчитывать задержку, если самый длинный цикл был - 42-43? Или обязательно с 35? - вопрос №2899909

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Если у Вас такой разброс каждый раз по длительности цикла, вероятно, у Вас какие-то нарушения гормональные. Отсчет вести сложно, потому что если был 43 дня и 35, то может быть и больше и меньше.
    Сделайте тест на беременность, а лучше обратиться к гинекологу и сдать кровь на ХГЧ, также пройти обследование.
    Всего Вам доброго.

    июнь 7, 2018 г.