Медицина

Здравствуйте!Терапевт сказал,что у меня гипертиреоз. Сейчас буду проходить обследование.. В интернете даже не хочу ничего читать..Насколько это страшно?И если всё правильно делать,от этого - вопрос №2899958

можно избавиться навсегда? и забыть как страшный сон.Появилось ужасное чувство паники, и страха. Уж очень красиво врач всё расписал

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Наташа.
    Диагноз гипертиреоз как и прогноз по данному заболеванию будет устанавливаться только на основании осмотра и полноценного обследования у эндокринолога.

    июнь 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Страшного в этом ничего нет, не переживайте. Назначается заместительная терапия в виде приема таблеток, подбирается доза, раз в пол-года будете сдавать гормоны для оценки динамики.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2018 г.