Эзотерика

Чем закончиться временный перерыв в отношениях? Я Юлия 16.06.1991, он Дмитрий 7.03.1995 - вопрос №2899986

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    брака нет — но встреча будет еще--наверно без интима

    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    июнь 7, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Обид вы нанесли много друг другу. И оба еще долго их не забудете. Но вас тянет друг к другу. Поэтому близость еще будет. Более того, близость принесет беременность. Но ваши отношения уже не будут как прежде. Только как добрые друзья. так что думайте…

    июнь 7, 2018 г.