Эзотерика

vip

Получится ли мне изменить жизнь в лучшую сторону, или так и буду всю жизнь влачить жалкое существование? Лилия, 1.06.1987 Тюменская обл, Абатский р-н, с. Сычево. Родилась около 12.00. - вопрос №2900049

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь в Ваших руках.но дело в том, что пока Вы не уберёте со своей энрергетики сглаз, то по сути изменить Вы ничего сами не сможете

    июнь 7, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатив не дает никакого развития в вашей жизни.вся жизнь стоит как бы на месте.вы пытаетесь что-то делать, но все без успешно.идут проблемы во всех сферах жизни.

    июнь 7, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Получится, если поставите цель.

    июнь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится зимой

    июнь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Конечно получится!

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Богатой не станете, но и про нищету забудете.Все переменчиво.

    июнь 8, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Период неопределённости и застоя ещё продлиться до того времени, пока вы сами  не захотите что-то изменить. За вас никто ничего не сделает и не поменяет. Мы сами строим свою жизнь и какой она будет зависит только от нас самих. Удачи вам!

    июль 5, 2018 г.