Эзотерика

семья - вопрос №29001

Здравствуйте! Очень обеспокоена будущим наей семьи.С мужем поженились по любви, 9 месяцев назад. Очень все было замечательно, но как только поженились, начались непонимания относительно наших родитенлей, они не общаются после свадьбы. Мы начали сильно ругаться, хотели развестись. \Сейчас все в отношениях нитак, холодно. /я очень сильно переживаю, очень люблю мужа.Что будет с нашей семьей? что нас ждет в будущем? меня зовут /Александра, его\Роман. я козерог. 31.12.1987 он- скорпион, 05.11.1985.Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    На первый взгляд много положительных аспектов, увас Марс в Скорпионе,где Солнце партнера.Но чтобы более объективно говорить необходимо знать точное время рождения и место рождения(село,город). Пишите мне - разберемся!

    июль 16, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Александра.

    Не совсем понял, при чём здесь родители. Какая связь между Вашей семьёй с мужем и вашими семьями с родителями? Конечно, хорошо, когда все находятся в отличных отношениях, но если этого нет - тоже ничего страшного. Кто инициатор всех раздоров? Кто требует, чтобы другой общался с его родителями?

    Тут Вам помощь не в области эзотерики нужна, а помощь психолога. Причём вам обоим с мужем.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 16, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Причина не в родителях...А продолжение отношений в таком же виде, ни к чему хорошему увы не приведут.((

    июль 16, 2010 г.

    SERJIO

    Эзотерика

    На вашей паре негатив. Кто то сильно завидовал вам... Уберете и все наладится!

    июль 16, 2010 г.