Медицина

Скажите, пожалуйста какие лучше принять таблетки. Мифегин, Миропристон Миролют или Мифепристон. И какое количество потребуется выпить ести на 6 неделе и 3 дня беремености. Пожалуйста помогите - вопрос №2900188

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На таком сроке крайне не рекомендую делать аборт в домашних условиях, возможны серьезны осложнения.
    Обратитесь к гинекологу очно!
    Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марфа!

    Медикаментозный аборт разрешено делать до 7 нед аменореи. Это стандарты ВОЗ!!!
    Срок уточняется по 1у дню последней менструации и узи.

    Для того чтобы назначить медикаментозный аборт необходимо точно знать, что беременность развивается в матке. Для этого предлагается сделать узи.

    июнь 8, 2018 г.