Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в поиске домашнего питомца - змеи, если такое вообще возможно (она же холоднокровная). - вопрос №2900229

Зовут Нага. изображение из вопросаУбежала из террариума 04.06.18. Перерыли всю квартиру, приманиваем мышом, разложили грелки — ничего. Очень переживаем, т.к. ночи холодные, она голодная и в стрессе. Пропала г. Москва, Ленинский пр-т 99

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    ну дома она — по поисковой молитве — но ниже уровня пола --почему то намного- на метр

    июнь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    поищите в ванной во всех углах, за раковиной, перетряхните всю одежду и бельё, обувь.

    июнь 7, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Она дома.  Рядом -вода и какие-то трубы.

    июнь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.могу сказать так, уползла куда то, врятли она в квартире, вообще определить её местонахождение сложно, но то что она из квартиры ушла это факт.не знаю каким образом.но найти её будет проблематично очень.если вообще не реально.Удачи вам!

    июнь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я дома ее вижу.

    июнь 7, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Нашла щель и заползла в технологическую магистраль.

    июнь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    на улице возле дома прячется.

    июнь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Ищите у соседей. У вас  есть выход  к ним. Удачи в ам

    июнь 7, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу  я.по энергетике ваше животное живо-поможет вернуть не сложный обряд-выбираете если мой ответ лучшим-в чате научу что делать.

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Змея где-то за стенкой, у стены, которая граничит с соседской квартирой.

    июнь 7, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет ее в доме, ушла с водой

    июнь 7, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Она может находиться на полу. Либо в коробке, либо рядом коробки. Направление — восточнее северо-востока. Вы ее найдете.

    июнь 7, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Она может находиться на полу. Либо в коробке, либо рядом коробки. Направление — восточнее северо-востока. Вы ее найдете.

    июнь 7, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Есть ощущение что дома, но куда то как пролезла, а назад нет возможности. Может где по ванной или еще где есть дыра. Нужно искать в уголках или под какими то постройками(ну ванна или унитаз, что еще может быть что есть дома).

    июнь 7, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы очень сильно переживаете, боль, грусть, сильная душевная травма, но потеря произошла, увы, извините, останутся лишь воспоминания о вашем питомце.Всего Вам доброго!!!

    июнь 7, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу как сырое место, может быть что это сточная канализация или подвал под домом у вас, бетон виден, где-то в углу, вряд ли у вас дома, но где-то рядом с вашим домом. В принципе на следующей неделе сможете отыскать своего питомца, поможет девушка вам.

    июнь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ищите у соседей, они тоже в стрессе.Всех благ!

    июнь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсидится и выйдет.Дома.

    июнь 8, 2018 г.