Эзотерика

можно ли в великий пост снимать порчу сделанную на смерть? - вопрос №2374541

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В любое время можно

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    какой же добрый пастырь оставит свою овцу, упавшую в колодец, до скончания поста

    март 18, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Порчу можно снимать в любое время. Но не думаю, что она у вас есть. Скорее всего вас просто напугали

    март 18, 2017 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    март 24, 2017 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Порчу можно снимать в любое время, а сделанную на смерть тем более чтоб поздно не было.

    март 7, 2020 г.

    Юрий

    619-й в

    Нужно снимать такие вещи, чем раньше, тем лучше! Не важно, это великий пост, или малый…

    май 29, 2023 г.