Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Недавно узнала, что беременна. Но периодически потягивает живот и это не очень хорошо. Хотела бы узнать, получится ли у меня сохранить эту беременность, все от хорошо будет с - вопрос №2900239

малышом. 12.01.1987 изображение из вопроса - Добрый день! Недавно узнала, что беременна. Но периодически потягивает живот и это не очень хорошо. Хотела бы узнать, получится ли у меня сохранить эту беременность, все от хорошо будет с

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас получится. Родите.

    июнь 7, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Не желательно гадать вам..
    Получится у вас все. Берегите себя!

    июнь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    никаких стрессов сейчас, никаких тяжестей, больше отдыхайте, беременность сохраните, родите крепкого малыша.

    июнь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    сохраните беременность.

    июнь 7, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да, вы родите в положенный срок здорового малыша. Сына. Роды пройдут прогнозируемо, без осложнений. Лёгкие роды.

    июнь 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер вы давно хотите деток чувствуется, не переживайте все вообщем нормально будет, но будьте на контроле у хороших врачей, и совету. сходить в церковь и мужу тоже.Желаю вам деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 7, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Сейчас женщинам сложно вынашивать ребенка.
    Не исключаю, что придется лечь на сохранение, но это не страшно.Врачи помогут выносить и родить здорового и крепкого малыша.

    июнь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все   будет  хорошо. Главное — хороший  врач для вас. и тогда  родите.  Удачи вам

    июнь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.совершенно не переживайте.живот потягивает практически у всех на ранних сроках, это совершенно обычная ситуация.в скором времени пройдет.не придавайте этому большое значение.беременность сохраните.всё пройдет очень удачно.у вас девочка будет! это большое счастье, удача, и беременность по большой любви.так что всё получится хорошо у вас.не переживайте.Удачи вам!!!

    июнь 7, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, беременность сохранится родится малыш.
      Когда тянет- Но-Шпу надо сразу выпить (это уже не как  эксперт,- как мама  детей)

    июнь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания карты указывают на линию удачи но не краха.а вот вам.совет молитва святой матроны московской будет вам в помощь.

    июнь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! С беременностью все будет в порядке. У Вас будет мальчик.

    июнь 7, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что с беременностью возможны сложности.Очень вероятно, что вам придется лечь на сохранение.У вас мальчик родится .

    Всех вам благ!

    июнь 7, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас получится сохранить эту беременность, если будете следить за здоровьем и эмоциями.
    Лучше, чтобы негативных эмоций было меньше.

    июнь 7, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы должны быть на позитиве всегда. Стараться не думать о плохом вообще. У вас все будет хорошо, верьте в это)

    июнь 7, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Все будет хопошо

    июнь 7, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Немного потягивает живот — это нормально для вас, сейчас такие энергии идут, что порой можно ошибиться, что что-то не так, но у вас все хорошо в этом плане, не переживайте по этому вопросу, тогда меньше потягивать его будет.

    июнь 7, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!, плохих карт не вышло, у вас возможно девочка будет! Удачи!!!

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И с Вами, и с малышкой (вижу девочку) все в порядке.Великое счастье ждет Вас с ее появлением.

    июнь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    береженного и бог бережет, лучше конечно вам наблюдаться у врачей… так вам спокойнее будет… рождение у вас идет ребенка…

    июнь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если тянет низ живота, то вам нужно ложится на сохранение в больницу, не тяните с этим.Все у вас будет хорошо и у Малышкин тоже.Счастья вам!

    июнь 8, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама недавно была беременной и одним из признаков было именно потягивание внизу живота, это вполне физиология такая на ранней стадии, если нет конечно ещё грозных симптомов.Ранняя постановка на учёт и ведение врачом будет вам благоприятно И по картам у вас благополучная беременность и рождение ребёнка.Всего доброго!

    июнь 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чтобы сохранить беременность держитесь подальше от чужих глаз и просмотры энергетики ради интереса ни к чему. Плод еще не окреп и это может чревато сказать на нем. Оберегайте себя тщательно в таком положении. Плоду это не нужно, только Вам самой интересно. Зачем? Чему быть, тому и случиться. Сохраняйте беременность в мед. учреждениях и поменьше посторонних глаз, оно будет вернее.

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте не гадать а бежать и ложится на сохранение. Ляжете на сохранение сохраните ребёнка, скажу что часто прийдётся лежать и сохранять, теперь это ваша задача номер 1

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдет хорошо, но будьте внимательны к своему здоровью в период беременности. Счастья Вам!

    июнь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Тая не понятно, я вам советую, а вы оцениваете в минус ответ, либо мне писать то, что вы хотите слышать? и тогда для вас совет будет классным? если хотите чтоб уважали вас, уважайте чужой труд и просмотры, предупреждён значит вооружён.Желаю вам любви, удачи и материнства, и конечно мудрости и великодушия. всех благ.

    июнь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Пока сейчас ничего не грозит.Осенью будут неприятные моменты со здоровьем.Выкидыша не видно.Берегите свое здоровье и малыша.
    Всего Вам доброго!

    июнь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Угрозы беременности не видно, так что не переживайте так сильно. Слушайте рекомендации врача и всё будет хорошо )))
    Желаю счастья материнства!

    июль 1, 2018 г.