Религия

Решено

Нашла у себя на воротах свёрток перемотанный бумажный, сняв его пакетом сожгла. Но где-то спустя 2-3 месяца очень сильно поругались с мужем, вообще не общаемся 1.5 месяца. Вот думаю, что делать? - вопрос №2900322

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — думаю, что если муж поругался с Вами, то ситуация очень подозрительна и Вам действительно лучше бить тревогу и провести расследование (если в Вашей семье оговорен свой кодекс семейный), если же это Вы поругались с мужем, то примириться (более тщательно делая свои обязанности), а про всякую ерунду забыть (тем более даже с точки зрения «мистики» Вы всё сделали правильно).

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дмитрий

    1-й в Религии

    покаяться в своих грехах и веровать во Христа. Идти на примирение с мужем и избегать ссор в будущем, делая дела достойные покаяния.
    а винить в своих грехах свёрток ..., впрочем ваши действия со свертком, способствовали общению с тёмными силами, ибо вы поступили как верующая в них, а не в Бога.

    июнь 8, 2018 г.