Психология

Хочу уйти из колледжа - вопрос №2900375

Мне 18 лет, учусь на втором курсе колледжа на программиста. Через месяц буду жить отдельно и работать, по этому думаю либо совмещать учёбу и работу потом, либо уйти. Работать программистом я не хочу, хотя и есть успехи в учёбе. Не могу окончательно решить.Помогите своим мнением.

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит заняться тем, что вам нравится. Если есть возможность учится, то лучше это делать. Но выбрать учебу лучше ту, которая вам нравится и которая интересна.
    Добра и счастья вам!

    июнь 8, 2018 г.